Азовчане в числе финалистов

В воскресенье, 18 февраля 2024 года, состоялась церемония награждения финалистов кадрового проекта «Омская область: ПРОдвижение».
Азовчане в числе финалистов.

В финал вышло 193 участника. В их числе двое азовчан - Маркелов Дмитрий Юрьевич, ФГКОУ ВО «Омская академия МВД России» и Егорова Юлия Владимировна, директор МБДОУ Азовский детский сад комбинированного вида «Сказка».
По итогам конкурса победителями признаны 47 молодых людей из разных сфер деятельности.
Маркелов Дмитрий Юрьевич в числе победителей кадрового проекта «Омская область: ПРОдвижение»!
Победителей ждет сертификат на 1 миллион рублей для прохождения образовательных программ по управленческой тематике. Помимо этого, они будут включены в резерв управленческих кадров Омской области.
Со слов наших участников - проект очень интересный и классный, дает возможность проявить себя, получить новый опыт и знания.
Все финалисты проекта будут приглашены в экспертный клуб под руководством Губернатора Омской области.
Поздравляем!
Желаем дальнейших успехов на благо процветания родного региона!