Уважаемые земляки!

Поздравляем вас с Днем рождения родного района!
Уважаемые земляки!.

Мы с уверенностью можем сказать, что наш район динамично развивается. Планомерно проводятся экономические преобразования, благоустраиваются населенные пункты, ежедневно решаются задачи, направленные на социально-экономическое и культурное развитие всех сфер жизни.

Благодаря труду, таланту и энергии наших жителей Азовский немецкий национальный Омской области район славится далеко за его пределами.

Наше молодое поколение поддерживает и продолжает славные традиции добрых и полезных дел старшего поколения азовчан.

Пусть любимый район процветает, строится, растет и развивается.

От всей души желаем сплоченности и взаимопонимания, доверия друг к другу и стабильного благополучия, активной общественной жизни, мирного неба и крепкого здоровья всем его жителям.

С праздником, с Днем района!

Глава Азовского немецкого национального муниципального района Омской области Д.И. Дизер

Председатель Совета Азовского немецкого национального муниципального района Омской области В.В. Прусаков