ПРОКУРАТУРА ИНФОРМИРУЕТ

Прокуратурой Азовского ННР района проведена проверка соблюдения требований санитарно-эпидемиологического законодательства в деятельности БУЗОО «Азовская ЦРБ»
ПРОКУРАТУРА ИНФОРМИРУЕТ.
В ходе проверки, проведенной совместно со специалистом ТО Управления Роспотребнадзора по Омской области в Русско-Полянском районе, установлено, что в детских палатах № 5 и № 6 общего отделения БУЗОО «Азовская ЦРБ» на стыке внешней стены и потолка имеются признаки поражения грибком; в процедурном кабинете общего отделения БУЗОО «Азовская ЦРБ» на внешней стороне имеются дефекты отделки в виде отслойки краски; в кабинете приема педиатра № 8 имеются дефекты покрытия пола в виде множественных разрывов линолеума.
В целях устранения выявленных нарушений главному врачу БУЗОО «Азовская ЦРБ» внесено представление.
Окончательное устранение нарушений находится на контроле прокуратуры.