ИЗВЕЩЕНИЕ № 1

о приеме заявлений от граждан о намерении участвовать в аукционе на право заключения  договора аренды земельного участка
ИЗВЕЩЕНИЕ № 1.

Администрация Азовского немецкого национального муниципального района Омской области в соответствии со ст. 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации информирует о возможном предоставлении в аренду следующего земельного участка:

Земельный участок с кадастровым номером 55:01:160701:875, площадью 1429 +/- 26 кв.м., расположенный по адресу: Омская область, Азовский Немецкий Национальный р-н, с. Азово, ул. Полевая, вид разрешенного использования – для ведения личного подсобного хозяйства, цель предоставления земельного участка – для ведения личного подсобного хозяйства, из земель населенных пунктов.

Граждане, заинтересованные в предоставлении в аренду вышеуказанного земельного участка, в течение 30 дней со дня опубликования данного извещения в газете «Муниципальный вестник Азовского сельского поселения Азовского немецкого национального муниципального района» от 12.02.2024 года и размещения в сети Интернет по адресу: www.azovskaya-r52.gosweb.gosuslugi.ru, www.torgi.gov.ru вправе подавать заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка.

Дата окончания срока подачи заявлений 14.03.2024 до 09.00ч. (время местное).

Заявления могут быть направлены посредством почтового отправления по адресу: 646880, Омская область, Азовский немецкий национальный район, с. Азово, ул. 1 Мая, 1, представлены нарочным по адресу 646880, Омская область, Азовский немецкий национальный район, с. Азово, ул. 1 Мая, 1, каб. 12, здание Администрации Азовского немецкого национального муниципального района Омской области, понедельник – пятница с 8.30 до 17.30 (перерыв 12.30 - 14.00) (время местное), или направлены на адрес электронной почты: azov@mr.omskportal.ru.

Получить более подробную информацию, а также ознакомиться со схемой расположения земельного участка можно по адресу: 646880, Омская область, Азовский ННР, с. Азово, ул. 1 Мая, 1, каб. 3, здание Администрации Азовского ННР Омской области, 8 (38141) 2-36-94 (понедельник-четверг с 8-30 до 17-30, обед с 12-30 до 14-00) (время местное).