«Омская область. ПРОдвижение»

Сегодня, 21 сентября, в актовом зале школы искусств, состоялась встреча представителей наблюдательного совета регионального кадрового проекта «Омская область. ПРОдвижение» со специалистами организации нашего района.
«Омская область. ПРОдвижение».

Гостями района стала олимпийская чемпионка России по пулевой стрельбе Виталина Бацарашникова, член наблюдательного совета регионального кадрового проекта «Омская область. «ПРОдвижение» и представитель оргкомитета проекта - Татьяна Емельянова.

Проект организован Аппаратом губернатора и Правительства Омской области при поддержке президентской платформы «Россия – страна возможностей».

Гости рассказали о региональном кадровом конкурсе «Омская область ПРОдвижение», его задачах, целях, подробно остановились на каждом из его этапов, об открывающихся возможностях для конкурсантов, ответили на все интересующие вопросы.

Одно из направлений проекта - найти лучших управленцев, которые готовы работать в команде и сделать нашу Омскую область сильной и процветающей.

Подать заявку участника можно на сайте продвижение55.рф до 19 октября (12:00 по московскому времени).

Участвуйте! Проявляйте свои способности! Побеждайте!