Рабочий визит в курирующий район

А.В. Шпиленко, заместитель Председателя Правительства Омской области, представитель Омской области при Правительстве РФ вновь посетил наш район.
Рабочий визит в курирующий район.

Вместе с главой района Д.И. Дизером, первым заместителем главы района Т.П. Дашевской Андрей Викторович посетил животноводческий комплекс АО «Цветнополье» и тепличный комплекс ООО «Зеленый Гид» в с. Пахомовка.

Руководители организаций провели масштабную экскурсию по комплексам, рассказали о перспективах и планах дальнейшее развития.

Так же, Андрей Викторович посетил многодетные семьи и семьи участников специальной военной операции в селах Азово, Пришиб, Сереброполье и Цветнополье. Пообщался с каждым членом семьи и отметил, что в нашем районе живут крепкие и дружные семьи.

Важной составляющей визита является знакомство с районом и его жителями. А.В. Шпиленко, курирующий с недавнего времени Азовский немецкий национальный район, пообещал часто посещать наш район и оказывать ему практическую помощь в развитии.