Уважаемые студенты!

Поздравляем вас с Днем российского студенчества - Татьяниным Днем!
Уважаемые студенты!.

Этот яркий и жизнерадостный праздник обращает нас к самому прекрасному времени студенческой жизни!

Студенческая пора – это время творческих дерзаний, поисков себя и реализация самых смелых надежд, крепкой дружбы и любви.

Рядом с вами на протяжении этих лет ваши преподаватели, которые закладывают фундамент профессиональных знаний и навыков. С вами всегда ваши родители, которые поддерживают и верят, что выбранная вами профессия будет востребована и принесет вам удовлетворение и хорошее будущее.

Мы тоже верим в вас! Помните, именно от вас зависит будущее нашей великой страны! Смело идите к намеченным целям, осуществляйте задуманное и воплощайте свои мечты!

Желаем вам яркой студенческой жизни, неутомимой энергии и отличного праздника!

Пусть ваши студенческие дни открывают для вас горизонты возможностей и перспектив.

Глава Азовского немецкого национального муниципального района Омской области Д.И. Дизер

Председатель Совета Азовского немецкого национального муниципального района Омской области  В.В. Прусаков