Дорогие азовчане!

2024 год объявлен Годом семьи в Российской Федерации.
Дорогие азовчане!.

На выставке «Россия» на ВДНХ наш президент  Владимир Владимирович Путин дал старт Году семьи в стране. «Главное предназначение семьи – это рождение детей, продолжение рода, а значит продолжение нашего народа, нашей многовековой истории. В семье укоренены: наша культура, идентичность, национальный характер. Семья учит, воспитывает, передаёт традиции, знания, в том числе и профессиональный опыт», - сказал Владимир Владимирович.

Президент пообщался с участниками и победителями всероссийских семейных конкурсов - «Семья года», «Это у нас семейное» и принял участие в торжественной церемонии в рамках Всероссийского семейного форума «Родные – Любимые».

У нас много замечательных семей! В Год семьи будет проведено много добрых и значимых мероприятий, направленных на поддержку семей и традиционных семейных ценностей: любви, верности, уважению, взаимопониманию и поддержке.

Крепкая семья – это залог стабильности и процветания общества. «Россия — это действительно огромная семья, можно сказать, семья семей», - обозначил Президент РФ.