Малая Родина – сила России

В Москве завершил свою работу первый Всероссийский муниципальный форум «Малая Родина – сила России».
Малая Родина – сила России.

Мероприятие было организовано Всероссийской ассоциацией развития местного самоуправления специально по поручению Президента РФ Владимира Владимировича Путина.

В мероприятии принимали участие главы и муниципальные служащие муниципальных районов нашей большой страны. Делегацию нашего района представил глава района Д.И. Дизер. В составе делегации главы Азовского, Александровского и Звонаревокутского сельских поселений - Лопарев Ю.А., Ницевич А.В. и Басс А.Г.

Главная цель форума - объединить муниципальных служащих и повысить престиж муниципальной службы в России на основе единых ценностей служения обществу и государству.

Программа была обширной, содержательной и включала более 50 круглых столов, дискуссий, лекций с участием руководителей федеральной власти.

Мероприятие «Сила в традициях» было посвящено обсуждению вопросов межнационального единства, патриотического воспитания, формированию любви к малой Родине, историческому и культурному наследию, Года семьи и популяризации семейных ценностей среди молодежи.

На форуме узнали от коллег о лучших практиках и обменялись опытом работы с коллегами из других регионов нашей Родины.