Азовские педагоги в тройке лидеров

В Год педагога и наставника 19-21 сентября прошел ежегодный областной туристический слет работников образования.
Азовские педагоги в тройке лидеров.

Нашу команду представили педагоги Азовской станции туристов.

Команда азовчан среди 12 команд показала отличный результат в соревнованиях по технике пешеходного туризма, заняв почетное I место.

В личном зачете капитан команды Илья Волик занял I место, Байбулсинов Сайран - II место.

В общекомандном зачете по всем видам туристического слета (ориентирование, краеведение, туртехника, КТМ и др.) команда педагогов заняла II место.

Поздравляем с отличным результатом, желаем участникам соревнований спортивного духа и покорения новых высот в следующем году!