Уважаемые сотрудники и ветераны «Ihre Zeitung»!

Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем российской печати!
Уважаемые сотрудники и ветераны «Ihre Zeitung»!.

Жизнь нашего района в полной мере отражается на страницах районной газеты «Ihre Zeitung»!

Благодарим Вас за оперативное освещение всех сфер жизнедеятельности района, событий и новостей.

Желаем Вам конструктивного диалога с властью и обществом, активной разъяснительной и просветительской работы среди населения, творческой энергии, освоение новых информационных пространств и замыслов.

Пусть ваша работа служит добру и созиданию, а ваша деятельность будет вознаграждена по достоинству.

Желаем вам благодарных читателей и процветания, праздничного настроения, благополучия вам и вашим семьям,  мирного неба и всего самого доброго.

С уважением,

Глава Азовского немецкого национального муниципального района Омской области  Д.И. Дизер

Председатель Совета Азовского немецкого национального муниципального района Омской области  В.В. Прусаков