Ребята сейчас находятся в краткосрочном отпуске. Такие встречи уже стали доброй традицией.
Глава района Д.И. Дизер встретился с нашими земляками - участниками специальной военной операции.

Беседа прошла за чашкой чая в теплой непринужденной обстановке.

Дмитрий Иосифович поинтересовался у ребят, прежде всего, как обстоят дела дома, спросил о самочувствии каждого, какая помощь необходима сегодня.

Ребята в свою очередь поделились своими планами, рассказали о военных буднях.

Дмитрий Иосифович поздравил ребят и их семьи с наступившим Новым 2024 годом, выразил слова благодарности за достойное несение службы и пожелал всем крепкого здоровья, удачи и скорейшего возвращения с Победой домой.

Азовчане с честью и мужественно выполняют свой воинский долг, защищая суверенитет Родины, мы гордимся каждым из них!