Уважаемые сотрудники и ветераны прокуратуры!

Поздравляем Вас с профессиональным праздником – Днем работника прокуратуры Российской Федерации.
Уважаемые сотрудники и ветераны прокуратуры!.

Органы прокуратуры вносят существенный вклад в укрепление законности и правопорядка, осуществляя от имени государства высший надзор за исполнением законов.

Искренне благодарим сотрудников и ветеранов органов прокуратуры за добросовестное исполнение долга.

Желаем Вам профессионального роста, успехов в решении стоящих перед вами задач. Крепкого здоровья, мира, любви и благополучия Вам и вашим семьям.

С уважением,

Глава Азовского немецкого национального муниципального района Омской области Д.И. Дизер

Председатель Совета Азовского немецкого национального муниципального района Омской области В.В. Прусаков