За плечами – век!

Сегодня поздравления с юбилеем принимает Анна Васильевна Фандо. Глава района Д.И. Дизер поздравил Анну Васильевну с замечательной датой – ей исполнилось 100 лет!
За плечами – век!.

Такой юбилей удается отметить самым стойким, жизнелюбивым, мудрым и добрым людям. Анна Васильевна пример для многих поколений. Дмитрий Иосифович пожелал имениннице много счастливых дней, долголетия, радостных событий и позитивных эмоций.

Анна Васильевна уроженка Таврического района Омской области д. Новобелозеровка. В настоящее время живет в селе Азово в семье дочери. Именинница очень хорошо помнит значимые события в ее судьбе, а это значит и в судьбе Родины.

Анна Васильевна – участница Великой Отечественной войны, труженица тыла, ветеран труда. За долгие годы своей жизни она прошла через многие трудности: коллективизацию, Великую Отечественную войну, трудные послевоенные годы, но каждый свой день Анна Васильевна встречает с улыбкой и благодарностью! У нее - 2 детей, 3 внуков и 4 правнуков!

Именинница всегда старается быть полезной и принимать посильное участие в каждодневных заботах семьи. Она и в 100 лет, такая же доброжелательная и общительная. Очень любит общаться с близкими, читать книги и с нетерпением ждет каждый номер районной газеты «Ihre Zeitung», чтобы быть в курсе жизни района!

Поздравляем Анну Васильевну с юбилеем!

Желаем здоровья и благополучия! Пусть тепло и забота близких придают силы на долгие годы!