Вчера в прямом эфире радиопередачи «Народный герой» ребята - наши защитники, поздравили всех омичей в том числе, азовчан, с наступающим Новым 2024 годом из зоны СВО!
Наши защитники, поздравили всех омичей в том числе, азовчан, с наступающим Новым 2024 годом.

Ребята с позывными «Боб» и «Ангар» передают всем привет и огромное спасибо за помощь, поддержку всем волонтерским группам и всем неравнодушным жителям.

От всего сердца они желают нам в наступающем Новом году крепкого здоровья, новых свершений и открытий, твердости духа. Чтобы Новый год открыл нам двери в спокойную и мирную жизнь.

Они, наши народные герои, защищают наш суверенитет и мирное небо сегодня. Мы верим – Победа будет за нами!

Полную версию программы вы можете посмотреть, пройдя по ссылке: