Уважаемые спасатели и ветераны МЧС!

Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днём спасателя!
Уважаемые спасатели и ветераны МЧС!.

Вы выбрали для себя нелегкое, но благородное дело – первыми приходить на помощь людям.

Отвага и мужество, опыт и преданность выбранной профессии – эти качества отличают наших сотрудников МЧС, спасателей и пожарных.

Вы по праву заслужили авторитет и уважение среди жителей нашего района, решая все поставленные задачи грамотно и эффективно.

Спасибо вам за добросовестное выполнение своих обязанностей,  стойкость, смелость и профессионализм.

В любой сложной ситуации пусть рядом будут надежные товарищи.

Пусть вам всегда сопутствует удача в работе, а дома окружает мир и благополучие, поддерживает любовь и забота родных и друзей!

Желаем вам крепкого здоровья, твердости духа, мира и пусть жизнь как можно реже испытывает вас на прочность!

С праздником!

Глава Азовского немецкого национального муниципального района Омской области Д.И. Дизер

Председатель Совета Азовского немецкого национального района Омской области В.В. Прусаков