Уважаемые жители района!

Наступают праздничные новогодние каникулы – пора посещения массовых мероприятий, вечеров отдыха, встреч с родными и друзьями.
Уважаемые жители района!.

В этот период очень важно со всей ответственностью отнестись к соблюдению требований общественной, антитеррористической и пожарной безопасности.

В местах массового пребывания людей важно соблюдать бдительность! Если увидели подозрительные и бесхозные предметы немедленно сообщите
в полицию.

Уважаемые взрослые! Обязательно общаясь с детьми, расскажите о необходимости соблюдения правил безопасности на улице, водоемах, во время проведения новогодних мероприятий и в быту.

Обязательно уделяйте должное внимание новогодним убранствам дома. Гирлянды должны быть качественные и исправные. Рядом с елкой не следует зажигать бенгальские огни, без участия взрослых запрещается использование пиротехнических изделий. При выявлении неисправности в иллюминации – нагревании проводов, мигании лампочек, искрении – немедленно отключите гирлянды, подсветки!

Не перегружайте электросеть! Часто причиной пожаров становится короткое замыкание электропроводки.

Только строгое соблюдение данных требований поможет провести выходные дни радостно и весело!

С наступающим Новым годом, вас друзья!

Берегите себя и своих близких!

Телефон вызова служб экстренного реагирования: «01», «02» – со стационарного телефона, «101», «112» – с мобильного телефона, вызов бесплатный.

Телефон Единой дежурной диспетчерской службы района (ЕДДС):

2-26-26; 8-950-951-33-11, 8-913-146-79-77.