Дан старт новогодних мероприятий в районе

На центральной площади Районного дома культуры торжественно открыли главную новогоднюю ёлку района!
Дан старт новогодних мероприятий в районе.

Кто был, тот скажет как весело и задорно прошел праздник!

Открыли праздник с торжественной церемонией награждения участников конкурса «Новогодняя игрушка».

Победителями конкурса признаны - Плотникова Вероника и Плотникова Полина, Сосновский дом культуры, и Нигородов Никита, Березовская школа. Поздравляем!

Спасибо всем участникам. Игрушки у конкурсантов получились красочные и праздничные.

Праздничное настроение создавала веселая музыка и представление артистов районного Дома культуры. Дети вместе с Дедом Морозом, Снегурочкой и сказочными персонажами – Лисой, Зайцем, Снеговиком и бабой-Морозихой играли в подвижные игры, танцевали, водили хоровод вокруг красавицы-елки.

Загоревшиеся огоньки на веточках ознаменовали старт начала новогодних мероприятий в районе!