Итоги районного конкурса «Лучший в образовании»

Делимся итогами муниципального конкурса профессионального мастерства среди педагогов района «Лучший в образовании». На базе Звонаревокутской школы за это звание боролись 14 конкурсантов.
Итоги районного конкурса «Лучший в образовании».

Знакомьтесь с победителями! Бейфус Екатерина Александровна, воспитатель детского сада "Сказка", с. Азово победитель в номинации "Воспитатель года".

Болотова Елена Адамовна, педагог Роза-Долинской школы, I место в номинации "Самый классный классный". В этой же номинации II место у Дунаевой Татьяны Андреевны, педагога Азовской гимназии.

Два победителя в номинации "Учитель года" - Белоусов Константин Анатольевич, учитель физики Азовской школы N2 и Короткова Алеся Валерьевна, учитель английского языка Азовской гимназии.

Архипов Сергей Игоревич, педагог Цветнопольской школы победитель в номинации "Сердце отдаю детям". Рачинский Михаил Петрович, тренер-преподаватель спортивной школы "Штерн" занял II место.

В многочисленной номинации "Советник года" победителем стала Голованова Анастасия Михайловна, советник Азовской школы N2. В этой же номинации II место - Мамонова Бахыт Жумабековна, советник Сегизбайской школы и Нагаева Жулдыз Аскаровна, советник Кудук-Чиликской школы. III место - Халявко Любовь Васильевна, советник Пахомовской школы и Семененко Екатерина Андреевна, советник Поповкинской школы.

В номинации "Дебют" победителем стала Гомцян Изабелла Руфиковна, учитель истории Сосновской СОШ.

В номинации «Ассистент педагога» победил Тупенов Мансур Амангельдыевич, ученик 9 класса Роза-Долинской школы. Мансур провел занятия с учениками 4 класса по знанию законов физики и показал себя опытным педагогом.

Слова благодарности организаторам конкурса, педагогам-наставникам. Как всегда, конкурс «Лучший в образовании», объединил самых активных, творческих педагогов нашего района и добавил участникам уверенности в своих профессиональных знаниях, преподнес новые открытия и радостную победу!

Поздравляем победителей конкурса!