Уважаемые энергетики, ветераны отрасли!

Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем Энергетика!
Уважаемые энергетики, ветераны отрасли!.

Труд энергетиков заслуживает особого уважения и признательности.

Именно вы с большой ответственностью заботитесь о том, чтобы в наших домах были свет и тепло. Своим ежедневным трудом обеспечиваете бесперебойную работу всех организаций и предприятий района.

Выражаем вам искреннюю благодарность за профессионализм и мастерство.

Особые слова благодарности заслуживают ветераны отрасли, которые много лет были преданны выбранной профессии и заложили надежную основу энергетического комплекса и передали знания молодому поколению специалистов.

От всей души желаем вам крепкого здоровья, оптимизма, дальнейших успехов, новых достижений, семейного благополучия и мирного неба над головой.

С праздником!

С уважением,

Глава Азовского немецкого национального муниципального района Омской области Д.И. Дизер

Председатель Совета Азовского немецкого национального района Омской области В.В. Прусаков