Уважаемые жители района!

В зимнее время года причиной пожаров чаще всего становится нарушение правил эксплуатации печного отопления, электрооборудования и электронагревательных приборов.
Уважаемые жители района!.

Только за первые морозные дни декабря на территории района зарегистрировано 5 пожаров! Из них: 2 жилые помещения, 2 бани с хозпостройками и 1 пожар возник в не эксплуатируемом здании.

Уважаемые жители, соблюдайте правила пожарной безопасности при эксплуатации печного отопления! Соблюдая элементарные правила пожарной безопасности, вы сбережете своё имущество, себя и своих близких от большой беды.

Телефон вызова служб экстренного реагирования: «01» – со стационарного телефона, «101», «112» – с мобильного телефона, вызов бесплатный.

Телефон Единой дежурной диспетчерской службы района (ЕДДС):

2-26-26; 8-950-951-33-11, 8-913-146-79-77.