Поздравляем вас с главным государственным праздником страны – Днем Конституции Российской Федерации!
Уважаемые жители Азовского немецкого национального муниципального района Омской области!.

Конституция – это основной Закон государства, его правовой фундамент, провозглашающий приоритет прав и свобод человека главными ориентирами государственной политики.

Сегодня этот праздник символизирует современную Россию – великую и прекрасную страну, сила которой в единстве и сплоченности всего народа.

Пусть этот день объединяет нас стремлением жить в мире и согласии, искренне любить родную землю, делать всё возможное для ее процветания.

Желаем вам, уважаемые азовчане, крепкого здоровья, счастья, добра и благополучия, успехов в любом деле, оптимизма и новых достижений на благо Отечества!

Глава Азовского немецкого национального муниципального района Омской области Д.И. Дизер

Председатель Совета Азовского немецкого национального района Омской области В.В. Прусаков