Протокол рассмотрения заявок

Протокол рассмотрения заявок.

Место составления: Российская Федерация, 646880,Омская             Дата составления: 06.12.2023

область, Азовский ННР, с. Азово, ул. 1 Мая, д.1

1. Организатор аукциона: Администрация Азовского немецкого национального муниципального района Омской области.
  2. Предмет аукциона: выбор исполнителей услуг по перемещению задержанных транспортных средств на специализированную стоянку.
  3. Конкурсная комиссия:

Состав конкурсной комиссии

Роль

Ломовцев Дмитрий Викторович

Заместитель Председателя комиссии

Дашевская Татьяна Петровна

Ченин Антон Михайлович

Чуйкова Наталья Анатольевна

Секретарь комиссии

присутствовал

До окончания срока подачи заявок 10-00 местного времени 06 декабря 2023 года не     предоставлено ни одной заявки на участие в аукционе.

Аукцион признать несостоявшимся на основании, подпункта 2, пункта 48 постановления Главы Азовского немецкого национального муниципального района Омской области № 868 от 24.11.2022 года «О порядке перемещения транспортных средств на специализированную стоянку, их хранения, оплаты стоимости перемещения и хранения, возврата транспортных средств».

Заместитель Председателя комиссии

Ломовцев Д.В.