От всего сердца поздравляем вас – с Днем Героев Отечества!
Уважаемые жители Азовского немецкого национального муниципального района Омской области!.

Наше государство во все времена славилось своим могуществом и непобедимостью. И какие бы испытания не выпадали на долю нашей страны, она достойно выходила победителем, благодаря людям, сильным характером и духом, которые проявили беззаветную преданность Родине, сделали много для ее настоящего и будущего развития и процветания.

Мы свято чтим память отцов и дедов, отдавших жизни во имя счастья будущих поколений. Мы гордимся земляками, чьи подвиги и выдающиеся достижения вписаны в историю России. Мы гордимся мужеством и отвагой защитников национальных интересов России.

Наш долг – знать и помнить о подвигах своих земляков и воспитывать подрастающее поколение в традициях доблести и мужества, верности воинскому и гражданскому долгу.

Низкий поклон всем землякам – Героям Отечества за воинскую доблесть и созидательный труд, за стойкость и любовь к своей стране.

Пусть на земле нашей всегда будут мир и спокойствие!

Счастья, благополучия и процветания всем гражданам России!

Глава Азовского немецкого национального муниципального района Омской области Д.И. Дизер

Председатель Совета Азовского немецкого национального района Омской области В.В. Прусаков