Почетными гостями концерта стали ветераны боевых действий, семьи участников СВО.
Накануне празднования Дня Героев Отечества состоялся благотворительный концерт в поддержку участников специальной военной операции.

Концертная программа началась с торжественной церемонии вноса флагов – Российской Федерации и знаменной группы Азовской гимназии.

Н.В. Заблоцкая, заместитель Главы района, выразила слова благодарности и признательности всем, кто пришел на концерт, чтобы поддержать земляков, которые защищают мирное небо нашей Родины. Всем, кто оказывает посильную помощь в сборе гуманитарной помощи и всем, кто ежедневно изготавливает маскировочные сети, вяжет теплые носки, собирает посылки и многое другое, то что сегодня необходимо на передовой. Все вместе мы приближаем нашу общую Победу!

Благодарственными письмами Администрации района были отмечены участники волонтерских групп сельских поселений.

Нам есть кем гордиться!

На протяжении всей концертной программы ведущие - Наталья Намеровская и Владимир Бунин вели летопись побед нашей страны. За каждой победой -  мужество и героизм нашего великого народа, в том числе и наших земляков!

Концертные номера, посвященные подвигу Героев Отечества, безграничной любви к Родине, Отчему дому, в душе каждого зрителя вызывали гордость, радость, боль и слезы…

Вечная слава Героям! Вместе мы преодолеем все трудности и сохраним нашу страну великой и независимой!