Праздник урожая

9 сентября в парке им. 20-летия образования района азовчане и гости района собрались на большой праздник осени - «Праздник урожая».
Праздник урожая.
Глава района Д. И. Дизер приветствовал всех, кто пришёл на праздник. Пожелал всем хорошего урожая, отличного настроения и мирного неба.
День выдался солнечный и теплый, от этого и праздник получился по- настоящему веселым, добрым и ярким.
По всей территории парка были представлены выставки цветочных и овощных культур, фото-зоны с осенними дарами, мастер-классы по рукоделию. На одной из аллей бойко шла торговля овощами и фруктами, изделиями местных мастеров и многое другое.
Атмосферу праздника создавали яркие художественные номера, игры и конкурсы.
На площадке ГТО взрослые и дети могли помериться силой и выносливостью в спортивных состязаниях.
Завершился праздник выступлением рок-группы «БСТ» и дискотекой.
Вот так весело и интересно прошел субботний день!