Уважаемые жители нашего района!

Завершились двухдневные выборы Губернатора Омской области.
Уважаемые жители нашего района!.
В нашем районе проголосовали 49,93% избирателей, включенных в списки для голосования.
Благодарим всех азовчан, кто в эти дни пришел на избирательный участок, проявил активную гражданскую позицию и сделал свой выбор. По итогам подсчета голосов уверенную победу, как в регионе, так и области, одержал Виталий Павлович Хоценко с поддержкой более 80%.
Поздравляем Виталия Павловича с достойной победой!
В эти же дни на участке № 487 избиратели выбирали депутата в Совет Азовского района. Избиратели поддержали кандидатуру Белоусова Константина Анатольевича.
Жители Сосновского сельского поселения избрали Главу поселения. По итогам голосования сосновцы поддержали кандидатуру своего земляка - Плискина Анатолия Сергеевича.