За труды по сельскому хозяйству

Наш земляк, Почетный гражданин Азовского немецкого национального муниципального района Омской области, директор АО «Звонаревокутское» Ильфир Фазыльянович Еникеев удостоен правительственной награды Российской Федерации - медали «За труды по сельскому хозяйству»!
За труды по сельскому хозяйству.
Самоотверженный труд в одном из ключевых секторов экономики требует особой самоотдачи, ответственности. Далеко не каждый может похвастаться трудовым стажем более 50 лет, да еще и в сельском хозяйстве!
Ильфир Фазыльянович с душой и сердцем руководит более 30 лет АО «Звонаревокутское». В своем деле он большой профессионал. Возглавляемое им хозяйство занимает лидирующие позиции в районе, области и Сибири!
Ильфир Фазыльянович - опытный, требовательный, справедливый руководитель, пользуется заслуженным авторитетом и уважением.
Гордимся и искренне поздравляем Ильфира Фазыльяновича с высокой наградой!
Желаем крепкого здоровья, успешных трудовых будней и отличного настроения в любую погоду!