Уважаемые педагоги, учащиеся и родители!

Примите самые искренние поздравления с Днём знаний и началом нового учебного года!
Уважаемые педагоги, учащиеся и родители!.

Первый день сентября - общий праздник, к которому с одинаковым трепетом относятся и дети, и взрослые. Он полон переживаний и радостного ожидания.

Особые слова поздравлений первоклассникам! Поздравляем вас с этим торжественным событием. Желаем отличного настроения вам, вашим родителям и вашим первым учителям!

Желаем всем нашим школьникам и студентам  настойчивости. Пусть вам будет легко и интересно в учении и пусть ваши успехи станут предметом гордости для родителей и учителей.

Педагогам - энергии, новых профессиональных побед и плодотворной работы, а родителям – оптимизма, мудрости и терпения.

С праздником!

Глава Азовского немецкого национального муниципального района Омской области Д.И. Дизер