Протокол

заседания комиссии по предоставлению субсидий социально ориентированным некоммерческим организациям, не являющихся государственными (муниципальными) учреждениями
Протокол.

с. Азово                                                                                    24 августа 2023 года

ул. 1 мая,1 , каб.39/1                                                               10 час. 00 мин.

Комиссией по предоставлению субсидий социально ориентированным некоммерческим организациям, не являющихся государственными (муниципальными) учреждениями (далее - комиссия) проведен отбор  в целях предоставления субсидий из бюджета Азовского немецкого национального муниципального района Омской области социально ориентированным некоммерческим организациям, не являющимся государственными (муниципальными) учреждениями.

Извещение о проведении настоящего отбора опубликовано на официальном сайте Азовского  немецкого национального муниципального района Омской области в информационно - телекоммуникационной сети "Интернет" (www.azov.omskportal.ru) 21 июля 2023 года.

Отбор проводится в рамках реализации муниципальной программы Азовского немецкого национального муниципального района Омской области «Развитие экономического потенциала, муниципальное управление, управление муниципальными финансами и муниципальным имуществом в Азовском немецком национальном муниципальном районе Омской области», утвержденной постановлением Администрации Азовского немецкого национального муниципального района Омской области от 13.11.2019 № 701, Порядка предоставления субсидий из бюджета Азовского немецкого национального муниципального района Омской области социально ориентированным некоммерческим организациям, не являющимся государственными (муниципальными), утвержденным постановлением Администрации Азовского немецкого национального муниципального района Омской области от 29.06.2022 № 476 (далее – Порядок).

На заседании комиссии присутствовали:

Дашевская Татьяна Петровна

-

Первый заместитель Главы Азовского немецкого национального муниципального района

Омской области, председатель комиссии

Келлер Иван Иванович

-

Председатель Комитета по образованию Азовского немецкого национального муниципального района Омской области, заместитель председателя комиссии

Жебрик Марина Александровна

-

Ведущий специалист экономического отдела Администрации Азовского немецкого национального муниципального района Омской области, секретарь комиссии

Бакуменко Дмитрий Леонидович

-

Председатель Общественного Совета при Администрации Азовского ННМР Омской области,

член комиссии

Твардовская Татьяна Федоровна

Руководитель МО МТСР № 2 по Омской области, член комиссии

На заседании комиссии присутствует 5 членов комиссии из 7, заседание комиссии признано правомочным.

Повестка заседания комиссии:

1.  Проверка соответствия заявки и документов к ней на соответствие критериям отбора, установленным пунктом 1.2 Порядка,  а также требованиям, установленным пунктами 2.3, 2.4, 2.5 Порядка;

2. Расчет размера субсидии, предоставляемой муниципальному образованию Омской области в соответствии с пунктом 3.4 Порядка.

Повестка заседания комиссии утверждена единогласно.

Комиссия решила:

1. По первому вопросу:

В период срока подачи заявок на участие в отборе с 25 июля 2023 года (8.30 часов по местному времени) до 23 августа 2023 года (17.30 часов по местному времени) поступила 1 заявка от Омской региональной молодежной общественной организации поддержки социально значимых инициатив «Траектория - здоровое поколение» (далее – ОРМОО «Траектория - здоровое поколение»).

Заявка от ОРМОО «Траектория - здоровое поколение» поступила 23.08.2023 в 10:10 час.

По результатам рассмотрения заявки комиссия признала заявку ОРМОО «Траектория - здоровое поколение» соответствующей критериям и требованиям предоставления субсидии в соответствии с Порядком.

2. По второму вопросу:

На основании проведенного отбора Комиссия приняла решение о признании ОРМОО «Траектория - здоровое поколение»  победителем отбора и предоставлении субсидии в размере 157 483,96 руб.

Секретарю комиссии обеспечить доведение до сведения победителя отбора:

-    решения о признании победителем отбора;

- размер предоставляемой из бюджета Азовского немецкого национального муниципального района Омской области субсидии;

-    информацию о необходимости подписания проектов соглашения;

- подготовку проекта распоряжения администрации  Азовского немецкого национального муниципального района Омской области о предоставлении субсидии.

Все решения приняты комиссией единогласно.

Настоящий протокол подлежит размещению на официальном сайте Азовского немецкого национального муниципального района Омской области  (https://azovskaya-r52.gosweb.gosuslugi.ru/) в течение трех рабочих дней с момента принятия решения.

Председатель комиссии:

Дашевская Т.П. __________