Уважаемые жители нашего района!

Примите теплые поздравления с Днём государственного флага Российской Федерации!
Уважаемые жители нашего района!.

Государственный флаг – это значимый символ страны. Триколор — это флаг нашего государства, нашей дорогой Родины, любимой России!
Флаг – это символ уважения и преемственности поколений. Это наша сила, мужество и сплоченность.
С флагом шли наши деды и прадеды на бой и побеждали, с флагом наши спортсмены добивались высоких достижений на самых престижных соревнованиях!
Пускай вечно флаг Российской Федерации  развевается по ветру и будет предметом гордости всех россиян,  давая понять каждому, что наша держава могуча и сильна!
Желаем всем нашим гражданам крепкого здоровья, мира и благополучия, счастливой жизни в любимой и процветающей стране.
 С праздником!

Глава Азовского немецкого национального муниципального района Омской области Д.И. Дизер

Председатель Совета Азовского немецкого национального муниципального района Омской области В.В. Прусаков