Дорожная разметка

Подходят к завершению летние каникулы и совсем скоро для наших  дети распахнут двери в школах, детских садах и учреждениях дополнительного образования. В связи с этим  увеличится число детей и подростков на улицах наших сел и деревень.
Дорожная разметка.

Уважаемые водители и пешеходы будьте предельно внимательными и уважительными друг к другу и юным пешеходам!

Автомобилистам необходимо соблюдать скоростной режим, и не забывать включать фары днём, чтобы автомобиль было хорошо видно при любых погодных условиях.

Родителям стоит обратить внимание на перевозку детей, рассказать о правилах дорожного движения и соблюдении всех мер безопасности.

В целях безопасности сельские поселения ведут работы по обновлению дорожной разметки к учреждениям образования.

Главная цель дополнительной дорожной разметки — предупредить водителей, что в этом месте следует быть внимательнее, необходимо снизить скорость, быть готовым к возможному появлению пешеходов на дороге!