Уважаемые работодатели!

Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации проводит опрос работодателей в целях определения перспективной кадровой потребности работодателей в профессиональных кадрах в разрезе субъектов Российской Федерации, групп занятий и видов экономической деятельности в перспективе на 2026 и 2029 года.
Уважаемые работодатели!.

Опрос работодателей, осуществляющих свою деятельность на территории Омской области, проводится в период с 15 августа по 15 сентября 2023 посредством заполнения опросных форм на цифровой платформе ФГБУ "ВНИИ труда" Минтруда России (https://prognoz.vcot.info).

Контактная информация по телефону: +7-495-587-88-89*16-25.

Просим Вас, уважаемые работодатели, принять активное участие в данном опросе.