Автор: УСХ Азовского ННМР
Информация о результатах рассмотрения предложений (заявок) участников отбора по предоставлению субсидий из бюджета АННМР Омской области на возмещение части затрат организациям, индивидуальным предпринимателям, осуществляющим переработку и (или) производство сельскохозяйственной продукции, на переподготовку и повышение квалификации руководителей, специалистов и рабочих массовых профессий
Информация о результатах рассмотрения предложений (заявок) участников отбора по предоставлению субсидий из бюджета АННМР Омской области.

В соответствии с пунктом 2.6. Порядка предоставления субсидий из бюджета Азовского немецкого национального муниципального района Омской области (далее – местный бюджет) на возмещение части затрат организациям, индивидуальным предпринимателям, осуществляющим переработку и (или) производство сельскохозяйственной продукции, на переподготовку и повышение квалификации руководителей, специалистов и рабочих массовых профессий, утвержденного постановлением главы Азовского немецкого национального муниципального района Омской области от 01 сентября 2021 года № 612 (далее – Порядок), Управление сельского хозяйства Азовского немецкого национального муниципального района Омской области (далее – Управление) информирует о результатах рассмотрения предложений (заявок) участников отбора на предоставление субсидий из местного бюджета на возмещение части затрат организациям, индивидуальным предпринимателям, осуществляющим переработку и (или) производство сельскохозяйственной продукции, на переподготовку и повышение квалификации руководителей, специалистов и рабочих массовых профессий:

1.    Дата, время и место рассмотрения предложений (заявок) участников отбора: 10 августа 2023 года в 10:00 часов по местному времени в здании Администрации Азовского немецкого национального муниципального района Омской области (по адресу места нахождения Управления), с. Азово, ул. 1 Мая, д. 1;

2.    В связи с отсутствием поступивших предложений (заявок) на участие в отборе, отбор признан несостоявшимся.

3.    Сетевой адрес и (или) указатель страниц сайта в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», на котором обеспечивается размещение результатов отбора: https://azovskaya-r52.gosweb.gosuslugi.ru/