Уважаемые труженики села, ветераны сельскохозяйственной отрасли!

Поздравляем Вас с профессиональным праздником – Днем сельского хозяйства и  перерабатывающей промышленности!
Уважаемые труженики села, ветераны сельскохозяйственной отрасли!.

Агропромышленный комплекс Азовского немецкого национального муниципального района Омской области ежегодно показывает хорошие результаты своего каждодневного и почетного труда, способствует укреплению продовольственной безопасности, повышению конкурентоспособности отечественной сельхозпродукции.

Невзирая на  погодные условия, хозяйства нашего района и в этом году получили достойные производственные показатели, а это значит что у нас есть будущее и потенциал для развития.

В торжественной обстановке Д.И. Дизер, глава района, поздравил и вручил награды особо отличившимся труженикам отрасли. Тем кто своим трудом внес посильный вклад в процветание сельского хозяйства нашего района.

По  итогам трудового соревнования среди сельскохозяйственных организаций, крестьянских (фермерских) хозяйств и работников сельского хозяйства нашего района победителями признаны: I место – коллектив АО «Азовское», директор Котлинский А.Т., II место – коллектив АО «Звонаревокутское», директор Еникеев И.Ф., III место – коллектив АО «Новоазовское», директор АО Лысенко А.А.

Среди птицеводческих и свиноводческих организаций промышленного типа  признаны победителями трудового соревнования I место - коллектив АО «Русь», генеральный директор Клепцов С.В.

Среди крестьянских (фермерских) хозяйств и индивидуальных предпринимателей - коллектив КФХ Оспанов Е.Б. - I место и II место - коллектив КФХ «Файфер В.Э».

Труд наших земляков был отмечен почетными грамотами и благодарственными письмами Министерства сельского хозяйства Омской области, депутатов Государственной думы РФ, Законодательного собрания Омской области, Совета Азовского района.

Выражаем вам искреннюю благодарность за ваш самоотверженный и добросовестный труд, высокий профессионализм, любовь и преданность избранному делу, верность славным традициям.

Желаем  крепкого здоровья,  воплощения в жизнь намеченных планов, новых рекордов, мирного неба, счастья, благополучия вам и вашим семьям.

С праздником!