В числе лауреатов премии Губернатора Омской области

9 ноября  в областном Доме учителя состоялась торжественная церемония награждения премией Губернатора Омской области лауреатов и их педагогов-наставников.
В числе лауреатов премии Губернатора Омской области.

Напомним,  что ежегодная премия Губернатора присуждается учащимся в шести номинациях - «Социально значимая деятельность», «Любительский спорт», «Художественное творчество», «Профессиональное мастерство», «Научно-техническое творчество», «Учебно-исследовательская деятельность». Право на получение премии имеют молодые люди в возрасте от 14 до 25 лет включительно.

В числе лауреатов в номинации «Социально значимая деятельность» -  Полина Лазаренко, ученица 9 класса Цветнопольской школы и ее наставник – Архипов Сергей Игоревич, учитель ОБЖ.

Полина активный участник всех школьных мероприятий и проектов. Она активистка «Движения первых», юнармейского отряда и одна из ярких ведущих школьного медиацентра.

Каждый лауреат премии Губернатора Омской области получил статуэтку «Следуй за мечтой» и денежное поощрение. Их имена включены в сборник «Лауреаты премии Губернатора Омской области 2023 года».

47 педагогам-наставникам, подготовившим победителей и призеров, вручены благодарственные письма министерства образования Омской области.

Поздравляем Полину и Архипова Сергея Игоревича с заслуженной наградой!