Аукцион 07 декабря, 14:14

Предмет аукциона: выбор исполнителей услуг по перемещению задержанных транспортных средств на специализированную стоянку.
Праздники 07 декабря, 14:13

От всего сердца поздравляем вас – с Днем Героев Отечества!

о проведении отбора на предоставление субсидий юридическим лицам Азовского немецкого национального муниципального района Омской области на возмещение части затрат, связанных с оказанием услуг по теплоснабжению на территории Азовского немецкого национального муниципального района Омской области

(по вопросам качества и безопасности детских товаров, выбора новогодних подарков)
Безопасность 07 декабря, 08:52

В период с 6 по 12 декабря по Омской области наблюдается аномально-холодная погода со среднесуточной температурой воздуха ниже климатической нормы на 10 градусов и более.
Социальная сфера 07 декабря, 08:22

8 декабря начнется голосование, по итогам которого определится город-победитель масштабного проекта «Молодежной столицы России - 2024».
Право Закон 06 декабря, 05:15

С декабря 2023 года начинает свою работу государственное юридическое бюро Омской области для оказания гражданам бесплатной юридической помощи в рамках государственной системы бесплатной юридической помощи. Сотрудники бюро Омской области окажут  бесплатную квалифицированную юридическую помощь гражданам, имеющим право на ее получение.
Праздники 05 декабря, 08:12

Уважаемые добровольцы и волонтеры! Эти два слова созвучны. Ваш труд очень важен и необходим. Он охватывает различные общественные сферы и направлен на безвозмездное оказание помощи во благо общества.
Безопасность 05 декабря, 05:10

Согласно предупреждения о неблагоприятных явлениях погоды ФГБУ «Обь-Иртышское УГМС» от 04.12.2023 года № 310/08-04-30/199: