ЖКХ 04 марта, 09:30

О проведении публичных слушаний по вопросу «Актуализации схемы теплоснабжения Азовского немецкого национального муниципального района Омской области»
Аукцион 01 марта, 06:38

о приеме заявлений от граждан о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка

Прокуратурой Азовского ННР Омской области проведена проверка соблюдения требований федерального законодательства в деятельности МБУ ДО СШ «Штерн».
Праздники 22 февраля, 07:22

Поздравляем Вас с праздником – Днем защитника Отечества!

Биологическая борьба – это метод естественной борьбы с фитопатогенами и популяциями вредителей без использования токсичных химических веществ.
ЖКХ 21 февраля, 06:49

О проведении актуализации схемы теплоснабжения Азовского немецкого национального муниципального района Омской области

В воскресенье, 18 февраля 2024 года, состоялась церемония награждения финалистов кадрового проекта «Омская область: ПРОдвижение».

Поздравляем вас с Днем рождения родного района!

Праздники 14 февраля, 11:28

Приглашаем вас 15 февраля принять участие в мероприятиях, посвященных Дню памяти участников боевых действий, исполняющих долг за пределами Отечества и 35-й годовщине вывода советских войск из Афганистана.