В целях снижения рисков возникновения пожаров в Омской области принято постановление, предусматривающее с 15 апреля 2024 года введение «особого противопожарного режима».
Аукцион 15 апреля, 07:20

о приеме заявлений от граждан о намерении участвовать в аукционе на право заключения  договора аренды земельного участка

О победителях отбора,  с которыми заключаются соглашения по предоставлению из областного и  местного бюджета Азовского немецкого национального муниципального района Омской области, субсидии гражданам ведущие личное подсобное хозяйство на возмещение  части затрат по производству молока за январь – март  2024 года.

о приеме заявлений от граждан о намерении участвовать в аукционе по продаже земельного участка
Праздники 08 апреля, 12:25

Поздравляем вас с профессиональным праздником - Днем работников службы занятости населения!
Праздники 08 апреля, 12:23

От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником - Днем местного самоуправления!
Культура 05 апреля, 12:45

Фотоконкурс организован Федеральным агентством по делам национальностей с 12 июня по 12 октября 2024 года в рамках госпрограммы «Реализация государственной национальной политики».

о проведении отбора по предоставлению из бюджета Азовского немецкого национального муниципального района Омской области субсидий гражданам, ведущим личное подсобное хозяйство (далее – ЛПХ),  на возмещение части затрат по производству молока

27 марта Глава района  встретился с семьями азовчан.