Праздники 26 апреля, 12:31

Примите самые теплые поздравления с Днем Весны и Труда – 1 мая!
Праздники 26 апреля, 12:28

Поздравляем вас с Днём пожарной охраны!

Филиал ФГБУ «Россельхозцентр» по Омской области информирует, что посадочный материал картофеля должен соответствовать требованиям                              ГОСТ 33996-2016 «Картофель семенной. Технические условия и методы определения качества».

В филиал ППК «Роскадастр» по Омской области в I квартале 2024 года поступило 80 обращений
Аукцион 25 апреля, 07:49

О приеме заявлений от граждан о намерении участвовать в аукционе по продаже земельного участка
Аукцион 25 апреля, 07:48

О приеме заявлений от граждан о намерении участвовать в аукционе на право заключения  договора аренды земельного участка
ЖКХ Праздники 24 апреля, 12:00

27 апреля по всей стране пройдет  Всероссийский субботник!

С целью определения состояния популяций специалисты филиала приступили к проведению маршрутных обследований на многоядных вредителей. Но на сегодняшний день складывающиеся неблагоприятные условия затрудняют проведение фитосанитарного мониторинга. В степной зоне отмечается процесс переувлажнения и подтопления пахотных земель.

26 апреля пройдет масштабная историческая акция «Диктант Победы»!
ЖКХ 23 апреля, 08:32

Мы обращаемся ко всем жителям с просьбой, навести порядок около своих домов. Каждый населенный пункт - наш общий дом и от нас зависит, насколько комфортно в ней живется всем нам.