Безопасность Закон 19 сентября, 07:10

На заседании присутствовали руководители правоохранительных органов района, главы сельских поселений, руководители структурных подразделений администрации и организаций района.
Социальная сфера 16 сентября, 07:15

Отчет об итогах реализации инициативного проекта на территории Омской области
Социальная сфера 11 сентября, 13:11

Завершено определение инициативных проектов, предложенных жителями нашего района, для участия в конкурсном отборе.

о проведении отбора на предоставление субсидий из бюджета Азовского немецкого национального муниципального района Омской области социально ориентированным некоммерческим организациям, не являющимся государственными (муниципальными) учреждениями
Сельское хозяйство 10 сентября, 06:36

Специалисты в области семеноводства «Россельхозцентра» по Омской области рассказывают об уборке суданской травы на семена и особенности хранения семенных партий.
Сельское хозяйство 10 сентября, 06:35

Осенняя подготовка почвы — важный этап в цикле ухода за садом и огородом. От того, насколько правильно и своевременно проведены работы по подготовке почвы к зиме, во многом зависит будущий урожай. Осенняя обработка почвы включает в себя ряд мероприятий, направленных на улучшение её структуры, повышение плодородия и защиту от вредителей и болезней.
Поддержка 09 сентября, 08:17

Мы призываем всех неравнодушных и добрых людей к участию в сборе гуманитарной помощи для жителей Курской области, пострадавших в результате обстрелов ВСУ.
Аукцион 05 сентября, 12:18

Публичное предложение  в электронной форме проводится в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 27 августа 2012 года № 860.
Аукцион 05 сентября, 12:17

о приеме заявлений от граждан о намерении участвовать в аукционе на право заключения  договора аренды земельного участка
Аукцион 05 сентября, 12:15