Безопасность Вчера, 11:15

С наступлением холодов начинается активное использование населением электротехнических и теплогенерирующих устройств.

Искренне поздравляем вас с Днем воспитателя и всех дошкольных работников!
Культура 26 сентября, 11:45

Концертной программой «Дом, в котором живет праздник» коллективы художественной самодеятельности открыли новый творческий сезон!

Не менее 600 делегатов примут очное участие в Деловой программе форума 18 октября. В регистрационных анкетах они укажут, какие площадки хотят посетить.

Тридцать жителей Омской области прошли конкурсный отбор и в течение трех месяцев будут проходить бесплатное комплексное обучение основам предпринимательства.

На сегодняшний день уже убрано 69,9 % урожая. Средняя урожайность по району составляет - 20,9 центнера с гектара, намолочено зерна - 90386,9 тонн с общей площади 43240 га.
Закон 24 сентября, 05:55

Административная ответственность за нарушение миграционного законодательства.
Закон 24 сентября, 05:52

За умышленное причинение легкого вреда здоровью местный житель приговорен к принудительным работам.
Аукцион 20 сентября, 08:25

ПРОТОКОЛ № U22000026610000000186-1 о признании претендентов участниками аукциона
Праздники 19 сентября, 07:23

Поздравляем с Днем омской прессы!